Саяногорск
Ваш город Саяногорск?
Резюме № 20723057
Обновлено 13 августа 2012
no-avatar
Педагог, психологБыла больше месяца назад
10 000 ₽
33 года (родилась 22 февраля 1991), не состоит в браке, детей нет
Абаканготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 4 месяца

    • Апрель 2011 – апрель 2011
    • 1 месяц

    Продавец

    ООО "Торговый союз", Абакан
    • Июль 2010 – сентябрь 2010
    • 3 месяца

    Учитель-воспитатель в пришкольном лагере МОУ "Первомайская сош"

    МОУ "Первомайская сош"

    Обязанности:

    Организация досуга учащихся, воспитание и обучение детей младшего, среднего школьного возраста. Награждена благодарностью директора МОУ «Первомайская сош».
    • Июнь 2009 – июль 2009
    • 2 месяца

    Вожатая

    летний загородный лагерь "Енисей", Абакан

    Обязанности:

    Организация досуга детей 10-11-летнего возраста и их воспитание. Награждена грамотой начальника лагеря, старшего вожатого.
    • Февраль 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Секретарь

    МОУ "Первомайская сош"

    Обязанности:

    Оформление и ведение документации

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею активную жизненную позицию. Была награждена благодарственным письмом председателя Территориальной избирательной комиссии Боградского района РХ в 2005 г. за участие в 1 слете «Судьба района в руках молодых». Также получила благодарность от ГКУЗ РХ «Станции переливания крови» за активное участие в безвозмездном донорстве. Увлекаюсь рисованием, изготовлением кукол и поделок из разных материалов и обучаю этому детей, за что была награждена дипломом за участие в V республиканской выставке-конкурсе на лучшую сувенирную продукцию «Сувениры Хакасии» в 2011 г., грамотой за 1 место в конкурсе творческих работ в номинации «Мягкая игрушка» в рамках Педагогической недели, посвященной 300-летию М. В. Ломоносова в 2011 г., мой воспитанник был награжден свидетельством участника республиканского конкурса «Новогодняя почта Деда Мороза», грамотой за 1 место в муниципальной выставке декоративно-прикладного и технического творчества «Орнаменты народов России». Публикую свои работы и работы воспитанников в электронном СМИ «Алые паруса» проекте для одаренных детей социальной сети работников образования nsportal.ru. Награды: - диплом активного участника студенческого самоуправления в общежитии, 2009 г. - сертификат участника в региональной студенческой научно-практической конференции «От поиска – к решению. От опыта – к мастерству», 2010 г. - диплом лауреата I степени в заочной конференции «Юность. Наука. Культура - XXV», г. Обнинск, 2010 г. - диплом IV степени Сибирского тура Всероссийской студенческой олимпиады среди педагогических вузов по риторике. г. Новокузнецк, 2012 г. Компьютерные навыки: владею Word, Excel, Paint, PowerPoint, Publisher, Internet.

Дополнительные сведения:

Дополнительное образование: - прошла обучение по Основному курсу Программы Intel «Обучение для будущего» (V 9.0), 2009 г. Награждена свидетельством о прохождении данных курсов и грамотой за 1 место в конкурсе проектов по программе Intel «Обучение для будущего»; - прошла курс теоретического и практического обучения по программе: - предмета «Азбука досуга»; - инструктивные сборы «Сила 4 стихий», 2009 г. Награждена свидетельством начальника инструктивных сборов. Ответственна, оптимистична, коммуникабельна, очень люблю детей.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 4 мая 2022Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Педагог-психологДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 января 2013Последнее место работы (2 года)Младший воспитательАвгуст 2007 – август 2009
Обновлено 22 ноября 2011Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Психолог, преподаватель психологииСентябрь 2008 – ноябрь 2009
Работа в Саяногорске / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Педагог