Саяногорск
Ваш город Саяногорск?
Резюме № 42457059
Обновлено 28 сентября 2020
Превью фото соискателя
Начальник цеха по ремонту котельного оборудования (Заместитель главного инженера по ремонту)Был в этом месяце
100 000 ₽
50 лет (родился 09 марта 1974), cостоит в браке, есть дети
Саяногорскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 5 месяцев

    • Июнь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 10 месяцев

    Начальник цеха централизованного ремонта котельного и пылеприготовительного оборудования и ТС

    ООО "Хакасские коммунальные системы", Саяногорск
    Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха; Обеспечение работоспособности котельных; Обеспечение работоспособности тепловых сетей; Забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд.

    Обязанности:

    - Составление графиков технического обслуживания, текущих и капитальных ремонтов энергооборудования и тепловых сетей; - Контроль своевременного и надлежащего выполнения работ; - Составление дефектных ведомостей для расчета стоимости работ в Базовых ценах; - Расчет потребности материалов и зап.частей; - Формирование и исполнение Бизнес-Плана; - Контроль, учет и анализ финансовых затрат по всем направлениям деятельности цеха (1С: Предприятие - склад, производство (8.2; 8.3)); - Ведение заявочной компании (АСУ ЦК; ЕСУ НСИ); - Контроль за своевременностью поставок ТМЦ, проведение входного контроля; - Организация, общее руководство и контроль проведения текущих и капитальных ремонтов основного и вспомогательного оборудования ТЭС и ВКХ собственными силами и с привлечением подрядных организаций; - Поузловая и комплексная приемка оборудования из ремонта; - Контроль ведения, проверка исполнительной документации; - Взаимодействие с подрядчиками; - Руководитель сварочных работ (специалист сварочного производства III уровня НАКС (КО; действующее)); - Разработка технологических карт, тех. документации для проведения сварочных работ; аттестации сварочного оборудования и технологии сварки (НАКС); - Ответственный за исправное состояние ГПМ; - Ответственный за безопасное производство работ ГПМ; - Участие в комиссиях по приемке в эксплуатацию энергооборудования; - Участие в комиссиях по расследованию инцидентов, аварий связанных с остановкой оборудования, разработка мероприятий по исключению подобных случаев и контроль их реализации; - Участие в комиссии по безопасности труда; - Участие в группе по Развитию Производственной Системы; - Контроль ведения табельного учета по программе "Босс-Кадровик".
    • Сентябрь 2013 – май 2014
    • 9 месяцев

    Машинист-обходчик, машинист турбины

    'ТЭЦ - 16 - филиал Иркутского публичного акционерного общества энергетики и электрификации', Железногорск-Илимский
    Производство электроэнергии тепловыми электростанциями

    Обязанности:

    Машинист-обходчик котельного оборудования; Машинист турбины.
    • Июнь 1995 – март 2008
    • 12 лет и 10 месяцев

    Слесарь 2 разряда по ремонту котельного и пылеприготовительного оборудования-мастер

    ЗАО "Иркутскэнергоремонт", Железногорск-Илимский
    Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций.

    Обязанности:

    Прямое участие в проведении текущих и капитальных ремонтов основного и вспомогательного оборудования Котлотурбинных цехов в должности слесаря. В дальнейшем - общее руководство (в должности мастера) участком Северного объединенного цеха ЗАО "Иркутскэнергоремонт" по ремонту оборудования КТЦ, тепловых сетей; руководство участком по ремонту и изготовлению оборудования. Составление графиков проведения ремонтов оборудования и тепловых сетей, согласование и контроль за своевременным и надлежащим исполнением. Составление деф. ведомостей, расчет стоимости в Базовых ценах. Разработка ПОР при проведении ремонтов. Исполнение обязанностей автомеханика с выпуском автотранспорта на линию, организация перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ. Учет и списание ТМЦ. Формирование исполнительной и отчетной документации. Взаимодействие с заказчиками и субподрядными организациями.

    Достижения:

    Июнь 1995 г. - Принят слесарем 2 разряда по ремонту котельного и пылеприготовительного оборудования; январь 1996 г. - Утвержден 3 разряд слесаря по ремонту оборудования; июль 1998 г. - Присвоен 4 разряд слесаря по ремонту оборудования; июль 2002 г. - Переведен на должность мастера по ремонту котельного оборудования в местах его установки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word, Outlook), правовых систем и программ: Гарант, Консультант +, работа с Интернетом (Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express). Владение программами по автоматизации бухгалтерской, управленческой деятельности и электронной отчетности: 1С 8.2, 8.3; АСУ ЦК; ЕСУ НСИ; СЭДО.

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек, энергичность, инициативность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, умение найти общий язык и работать в команде, аналитический склад ума, быстрая обучаемость.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Саяногорске / Резюме / Промышленность, производство / Приборостроение / Заместитель главного инженера