Саяногорск
Ваш город Саяногорск?
Резюме № 3560282
Обновлено 31 июля 2009
no-avatar
Менеджер по качествуБыла больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 19 января 1976), не состоит в браке, есть дети
Саяногорскготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 8 месяцев

    • Июль 2008 – декабрь 2008
    • 6 месяцев

    Специалист коммерческого отдела департамента снабжения

    РУСАЛ "Инженерно-строительная компания"

    Обязанности:

    - Обработка заявок на поставку ЖБИ, - Выбор Поставщиков, составление конкурентных листов - Составление и ведение договоров Поставок - Управленческий учет договоров с учетом бухгалтерских актов сверок - Учет и формирование давальческого железобетона по КС-2 и складам Подрядчика - Формирование плана поставок Товара - Оформление, введение платежных документов в программе SAP/R3 - Контроль производственно-хозяйственной деятельностью склада. - Контроль работы по приему, хранеию и отпуску ТМЦ, их размещение, соблюдению условий хранения. - Обеспечение правильности учета ТМЦ. - Проведение инвентаризаций.
    • Февраль 2008 – апрель 2008
    • 3 месяца

    Мастер основного производства ЗИФ

    ООО "Соврудник"

    Обязанности:

    1. Обеспечение выполнения персоналом фабрики требований охране труда, 2. Проведение первичного, повторного, внепланового, целевого инструктажей по охране труда и безопасным методам работ. 3. Осуществление организационного и технического руководства подчиненными работ по планово-предупредительным ремонтам оборудования ЗИФ в соответствии с планами работ и графиками ППР. 4. Обеспечение производительной работы без травм и аварий. 5. Выполнение обязанностей по охране труда и промышленной безопасности. 6. Установление производственных заданий подчиненным рабочим, проверка выполнения индивидуально по каждому рабочему. 7. Контроль за соблюдением персоналом технологических инструкций, инструкций по обслуживанию оборудования ЗИФ (мельницы, концентрационные столы, конвейера, сгустителя, насосы, флотационное оборудование). 8. Учет и своевременное составление отчетности о производственной деятельности ЗИФ в течении смены. 9. Осуществление контроля за сохранностью оборудования, материалов, инструментов и других ТМЦ закрепленные за сменой 10. Соблюдение инструкций и регламентов ЗИФ..
    • Февраль 2000 – декабрь 2007
    • 7 лет и 11 месяцев

    Специалист группы контроля качества

    РУСАЛ -Саяногорский и Хакассий алюминиевые заводы

    Обязанности:

    1. Работа с персоналом на строительстве Хакасского алюминиевого завода (футеровщики-шамотчики, водители погрузчиков, крановщики). 2. Организация и обеспечение контроля качества производственным персоналом. 3. Оперативный контроль качества за производственно - технической деятельностью предприятия, в плане соблюдения регламента контроля качества по капитальному строительству завода (Контроль соответствия качества изготовляемой продукции. Проведение контроля на строящихся корпусах), 4. Обеспечение выполнение плановых заданий по монтажу, с высоким качеством работ и при минимальных затратах, 5. Предотвращение выпуска продукции, не соответствующей требованиям действующих НТД, 6. Разработка и внедрение ТИ, 7. Входной контроль сырья и материалов, металлоконструкций, комплектующих изделий (отбор проб, приемка по качеству согласно ГОСТов, ТУ и Договоров поставки) 8. Работа с Поставщиками сырья и материалов, металлоконструкций. Составление рекламаций на продукцию поступившую с отклонениями от требований заказчика. 9. Работа с представителями ТПП РХ) (торгово-промышленная палата республики Хакасия) 10. Ведение технической документации, составление актов приемки и сдачи выполненных работ Заказчику.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft Office, SAP/R3, Internet Explorer, Outlook Express

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчивость, умение принимать решения при нестандартных ситуациях, постановка и решение многоуровневых задач.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Саяногорске / Резюме / Сырье / Добыча / Менеджер по качеству

Смотрите также резюме